Как установить опеку над больной с деменцией и болезнью Паркинсона, которая проявляет агрессию и не желает лечиться - рекомендации для дочери.

• г. Оренбург

Маме 73 года. Поставили диагноз - деменция. Болезнь Паркенсона. Агрессия, лечиться не хочет. Куда обратиться дочери для установления опеки над ней. Поступки неадекватные. Пойти в психдиспансер? С этого начать?

Ответы на вопрос (1):

Да,с этого, так как в любом случае нужно будет заключение психиатра.