Как подтвердить стаж вождения при наличии водительских удостоверений разных государств?

• г. Москва

Всем доброго дня суток у меня такой вопрос, Получил 2 года назад водительское удостоверение российского образца, так же получил гражданство РФ,ранее был гражданин Узбекистана

Так же есть водительское удостоверение узбекский со стажем 12 лет, Как мне подтвердить свой стаж? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нотариальный перевод водительсткого удостоверения Узбекистана многие страховщики/работодатели расценят как подтверждение стажа. Сталкивался с аналогичной ситупцией, где компания Ренессанс Страхование признала иностранный стаж даже без перевода водительского удостоверения при оформлении КАСКО.

В любом случае, уточните пожалуйста, для каких целей требуется подтверждение стажа.