Одобрение кредита в Baltic Credit Inc - проблемы со сменой решения и неустойка за ничего не берящий кредит

• г. Актау

Одобрили кредит в Baltic credit Inc хотела расторгнуть договор но просят заплатить неустойку так как в договоре прописано, но сам договор появился лишь после одобрения не до,я когда подавала заявку на их сайте через менеджера из ват сапа нажала кнопку принять но не было смс кода даже просто сразу меня перенесли на страницу менеджера с ват сапа это значит что я подписала договор так вот деньги я никакие не переводила себе они так и висят на их счету но теперь мне говорят чтобы я платила неустойку иначе несмотря на то что я ничего не брала от них по условиям договора будет начисляться пеня как будто я не плачу кредит и то что я не взяла денег это не значит что на мне нет кредита это все правда?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением.