Как защититься от подмены ребенка при сдаче ДНК в рамках установления отцовства?

• г. Иркутск

Я обратился в суд, с иском об установление отцовства. Суд назначил дату сдачи материалов, но сдовать будем в разных городах. У меня появились сомнения что мать придет с чужим ребёнком сдовать. То есть, мать ребёнка придёт с другим детем, всячески старается препятствовать отцу ребенка в отцовстве. Как избежать подмена ребенка при сдаче днк?

Ответы на вопрос (1):

В том городе в котором будет происходит процесс и забор материала у вас есть лица, которые смогли выступить в качестве свидетелей на процессе и в лаборатории?