УК списала деньги со статьи Текущий ремонт общего имущества в МКД за очистку кровли от сосулек - правомерно ли это?

• г. Владивосток

УК списала денежные средства со статьи "Текущий ремонт общего имущества в МКД" за Очистку кровли от сосулек.

Правомерное ли это списание? Или же сумма должна быть включена в статью "Содержание общего имущества"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Очистка кровли от сосулек к текущему ремонту никакого отношения не имеет (в результате очистке что именно было отремонтировано и чем?) это все относится к "Содержание общего имущества"?