Жильцы второго этажа против переноса пояса отопления в квартиры - угроза для замены крыши грозит судебным разбирательством

• г. Красноярск

Я проживаю на втором этаже двухэтажного многоквартирного дома, УК хочет зимой менять крышу, но пояс отопления спустить жильцам в квартиры второго этажа, я против. Говорят подписать бумагу, что если прорвет трубу они не несут ответственности, раз я против переноса пояса в свою квартиру, сказали будут решать вопрос через суд. Как мне быть, подскажите. Сегодня я уже обращалась к Вам, но всю суть данного дела не описала.

Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия. Ничего не будет

Будут решать через суд.