Как заполнить графу номер исполнительного производства, если внизу моего исполнительного листа написано серия ВС № 065616557?

• г. Псков

Ответы на вопрос (5):

Нет, номер исполнительного листа и норме исполнительного производства - это не одно и тоже. Номер исполнительного производства указывается в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

Номер исполнительного производства никакого отношения к серии и номеру исполнительного листа не имеет, его можно узнать у судебного пристава.