У меня тоже сегодня наложил арест краснодарский суд что делать помогите какое-то ооо. Содружество плюс.

• г. Волгоград

У меня тоже сегодня наложил арест краснодарский суд что делать помогите какое-то ооо. Содружество плюс.

Ответы на вопрос (6):

Это коллекторское агентство, пишите ситуацию подробнее.

Добрый день.

158 участок? Это судебный приказ? Его нужно обязательно отменить.

Наложили арест щербинский 225 суд от ООО содружество плюс как мне снять теперь арест я сам проживаю в Волгограде куда надо обратится.

Как его отменить что нужно сделать.

Просто подать в этот суд заявление о несогласии с судебным приказом (см. п. 31 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27.12.2016 № 62).

Здравствуйте, Вам нужно срочно подать возражения в суд об отмене судебного приказа. Удачи.