Не дают субсидии на лечение дочки с диабетом из-за неоплаты счета за мусор - имеет ли соц. защита право так поступать?

• г. Улан-Удэ

Дочке 8 лет, нее диабет 1 группа. Нам не дают субсидии, из-за того что не оплачен счёт за вывоз мусора. Я просто не согласен с выставленным счетом за мусор. Так как полгода сам вывозил его. Имеет ли право соц. защита по этой причине, не давать субсидии ребенку.

Ответы на вопрос (2):

При наличии долга по коммунальным услугам субсидия не положена.

Здравствуйте.

Если не согласны, то необходимо обращаться с претензиями к исполнителю.

При наличии задолженности по оплате коммунальных услуг предоставление субсидий приостанавливается.