Как защитить себя при заказе услуги нейминга для бизнеса?

• г. Киров

Заказываю услугу "Нейминг для бизнеса" т.е. мне должны придумать по заданию название моего сайта за вознаграждение. Как мне обезопасить себя, чтобы в последствии автор не предъявил никаких требований что это его название и давай плати еще?

Ответы на вопрос (3):

Об,ем прав указывается в договоре.

Какие права он мне должен передать чтобы не предъявил потом ничего?

Добрый день!

Смотрите договора в схожих организациях, желательно, которые давно работают в этой сфере.