Первое коллекторское бюро подало второй раз в суд по одному и тому же производству - что делать, если долг был уже выплачен?

• г. Вологда

Первое коллекторское бюро подали в суд второй раз по одному и тому же производству В первом случае было подано на сумму в 10000 рублей, как не основной долг, долг был выплачен должником, сейчас пришло решения суда по этому же производству как основной долг на сумму в 9400 рублей, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете отменить судебный приказ. Подавайте возражение на него в суд.

Обжалуйте судебный акт установленным порядком.