Конфликт на рынке стоматологии - Клиника смайл сталкивается с конкуренцией от фирмы с тем же названием

• г. Иваново

Мы работаем на рынке 6 лет, стоматология. Клиника называется смайл также как и ООО.

В этом году появляется некая стоматологическая фирма которая называет свой кабинет таким же названием как у нас. При этом дают рекламу в СМИ.

Ответы на вопрос (1):

Не запрещено, правда, название структурному подразделению не дается.

А реклама в таком случае играет в Вашу пользу - не уточняет клиент, той ли организации филиал.