Заявитель на программу соотечественник получил отказ - разбираемся в причинах

• г. Петропавловск

Это Сергиенко Виталий Николаевичь. Я подавал заявление на госпрограмму соотечесвинник 06.07.2021 г номер заявление 638124. На Омскую область город Омск. Мне приходит Решение УМВД России по Калининградской области от 13.07.2021: рекомендовать выдать заявителю свидетельство участника Государственной программы, В ЛИСТЕ ОТКАЗАНО. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ ОТКАЗАНО ИЛИ НЕТ И ПОЧЕМУ НАПИСАНО КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ЕСЛИ Я ПОДАВАЛ НА ОМСКУЮ И У МЕНЯ ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЬШЕ 3-МЕСЯЦЕВ.

Ответы на вопрос (1):

Там у вас телефон исполнителя указан. Вам надо ему позвонить и узнать что за бред он написал.