Отказ в выдаче определения о возвращении протокола - нарушены ли права привлекаемого лица?

• г. Москва

В отношении меня (привлекаемое лицо) протокол об административном правонарушении по ст 7.17 коап был направлен в мировой суд. Далее суд по какой то причине возвращает Протокол (уже потом через несколько месяцев я узнаю, что протокол отозвала прокуратура). Я пишу Обращение в суд с просьбой выдать мне ''Определение суда о возвращении Протокола'' (их штамп о принятии у меня есть), - но устно мне отказывают, мотивируя тем, что я привлекаемое лицо и мне не положено это Определение. Письменно ответа также не было от суда. Прав ли суд? Какие конкретно мои права нарушены?

Ответы на вопрос (3):

Нарушены ваши права на ознакомление с материалами дела, в котором вы являетесь Стороной. Необходимо направить письменную жалобу на имя Председателя суда. Если не поможет, тогда письменную жалобу в Московскую коллегию судей.