Что означает принудительная регистрация права собственности должника, муж не собственник. Это единственное жилье.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (5):

Анна, это означает, что жилье было приобретено в период брака, а значит является общим имуществом супругов. Кредиторы обратились в суд с иском о признании собственником должника для дальнейшего обращения в счет погашения долгов.