Что делать, если наследуешь квартиру, но бывшие жильцы не отдают ключи?
• г. Сарань
Квартира по наследству моя документы в порядке люди которые там жили оттуда съехали но ключи не отдают что мне делать не хочу ломать дверь.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вскройте замок аккуратно, влезьте через окно. Судиться из-за ключей очень долго, затратно. Дешевле новую дверь установить.
Юрист
Большакова Н.В.
г. Тверь
Добры день!
С документами на собственность и паспорт вызвать специалиста компании по вскрытию и ремонту замков, при необходимости участкового.