Договор на рекламные услуги с фиксированной оплатой за год - выгода для меня или риск?

• г. Иркутск

Планирую заключить с клиентом договор на оказание рекламных услуг, мне он выгоден, если клиент обязательно в течение года каждый месяц будет заказывать фиксированный объём и платить фиксированную сумму, даже если объём не полностью заказал. Я иду им навстречу по другому вопросу, поэтому если они перестанут заказывать/платить раньше, чем через год, то я останусь в минусе.

Корректно ли юридически будет вот так обязать договором клиента каждый месяц платить сумму, рассчитанную за 100 услуг, даже если они закажут не 100, а 70, или вообще 20? Что-то вроде рекламного обслуживания на год за фиксированную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Александр, есть такое понятие как свобода договора. Составляйте.