Кто должен отвечать за сохранение состояния оврага в нашем поселении - районная или местная администрация?

• г. Омск

В нашем поселении есть овраг который разрушается, кто должен следить за его состоянием районная администрация или администрация поселения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Администрация поселения. Пишите жалобу в прокуратуру.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, тот должен следить, у кого в собственности находится земля под оврагом, а она может быть как поселковая, так и районная.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.