Муж с проблемами после операций на голове и в рожденной отрезией пищевода - возможно ли получить вторую группу?

• г. Барнаул

Муж перенёс трепанацию черепа в феврале, в марте была повторная операция на голове. Ещё у него в рождённая отрезия пищевода, с эти заболеванием он был на группе до 14 лет потом по каким-то причинам ему сняли её. Есть ли шанс получить сейчас вторую группу?

Ответы на вопрос (2):

Это не юристы, а врачи решают.

С уважением.

Здравствуйте, решает ВТЭК на основании истории болезни и заключения лечащего врача, который и направляет.