Как сохранить долю в приватизированной квартире с детьми и сестрой?

• г. Брянск

Мы с сестрой являемся собственниками приватизировонной квартиры. Наследство от отца. Прописаны я и мои двое детей до 8 лет и сестра с двумя детьми, также в возрасте до 8 лет. Я снимаю квартиру т.к вместе жить просто невозможно на 50 кв. Могу ли я потерять свою долю в квартире? И по каким причинам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если Ваше право собственности зарегистрировано, то Вы его не потеряете.

Не можете вы потерять право собственности на долю.

Не можете потерять.

Только ты за долги, если есть другое жильё