Виновница ДТП без страховки - может ли отобрать машину после урегулирования через суд?

• г. Абакан

Такая ситуация, попала в дтп, виновница я, изначально не поставила на учёт машину, и не сделала страховку, виновники не согласились, чтоб выплатила в 3 месяца ущерб, подали в суд, сейчас восстановила свою машину и поставила на учёт, могут ли отобрать машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать возражение на исковое заявление.

Нет.

Но по Вашим долгам приставы на неё могут обратить взыскание, если денег не будет.