Хочу написать на увольнение по собственному желанию находясь в отпуске, полагаются ли мне в этом случае расчетные?

• г. Белгород

Хочу написать на увольнение по собственному желанию находясь в отпуске, полагаются ли мне в этом случае расчетные?

Ответы на вопрос (2):

КОнечно, полагаются, неважна, как Вы будете увольняться при увольнении с Вами должны произвести полный расчет в день увольнения, ст.140 ТК РФ.

Да, полагаются при увольнении.