В отношении меня совершено мошенническое протиправное деяние. Должны ли сообщать об этом на работу. Согласия на это не давалось.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

О чем речь, напишите подробнее.

Сообщать на работу не должны, если только у вас не с зарплатной карты что то сняли, сотрудники должны отработать вопрос о произведенных выплатах и кто имел доступ к вашим личным данным за последнее время.