Как сбежать от родителей после 18 лет, не попав в ловушку обвинений в краже?

• г. Новосибирск

Хочу сбежать от родителей после 18 лет, но друзья говорят, что родители могут наклеветать про кражу чего либо (денег, золота), и вернут меня обратно. Что делать в будущем, если попаду в такую ситуацию?

Ответы на вопрос (6):

После 18 лет они не могут вас вернуть, т.к. вы будете находиться в своих полных правах.