Могут ли выпускные работы быть аннулированы из-за антиплагиата после защиты?

• г. Хабаровск

Действительно ли выпускные квалификационные работы могут проверятся на антиплагиат уже после их защиты во время проверки и в случае несоответствия аннулируется уже выданный диплом?

Ответы на вопрос (4):

Их до защиты должны проверять и не допускать к защите... если что...

Здравствуйте!

После защиты никто не проверяет и диплом не может быть аннулирован.

Спасибо!

Даже если ВУЗ проходит аккредитацию по этим ВКР?

Тем более надо проверять, а то не аккредитуют вуз и закроют...