Наследство - стоит ли принимать сертификаты ЧИФа Элпис?

• г. Москва

У нас есть сертификаты акционерного общества открытого типа чековый инвестиционный фонд элпис, папа умер стоит ли в ступать в наследство.

Ответы на вопрос (4):

Елена, добрый день, перед вступлением в наследство узнайте были ли у вашего отца долги, кредиты и тд, так как наследуется все-и имущество, и долги наследодателя.

Здравствуйте.

Стоит ли вступать а наследство - решать только Вам. При этом, если у наследодателя имелись какие либо долги, то при вступлении в наследство к Вам перейдут и они.

Если судить по указанному здесь, ничего они не стоят.

cis.trifle.net

Я спрашивала за сертификаты, а в остальном я знаю и сама.