Стоматологическая клиника ответила на отзыв в интернете и раскрыла детали процедуры - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника дала официальный ответ на мой отзыв в сети Интернет, в котором сообщила дату и время моего обращения, процедуры, которые были мне оказаны, диагноз.

Является ли это нарушением закона?

Ответы на вопрос (5):

Если отзыв в открытом доступе, то нарушение есть. Напишите жалобу в прокуратуру и министерство здравоохранения.