С мужем официально в разводе с 2018 года детей от него трое несовершеннолетних, третий год не даёт нам покоя.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (5):

Какой вопрос Вы хотели задать юристам?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не пишите чем он вас беспокоит, если встречами с детьми, то он имеет на это полное право. Вопрос уточните.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Расскажите, как именно не даёт вам покоя!?

Добрый день. Недостаточно сведений, чтобы дать Вам мотивированный ответ. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми, если его действия не имеют уголовного характера.

Взыскивайте алименты и привлекайте бывшего к адм. или уголовной ответственности, если заслуживает.