Проблемы с кварцевым облучателем - возможно ли заменить лампу по гарантии?

• г. Тюмень

Полгода назад приобрела кварцевый облучатель в аптеке, гарантия на него выписана год. За полгода работы лампочка почернела и уже нет такого эффекта, как ранее. Могу ли я по гарантии просить в аптеке замены лампы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Если гарантия распространяется на весь прибор, то можете. Однако, лампа это расходный материал и производитель, как правило, его из гарантийных обязательств исключает.