Как расторгнуть договор с автошколой при невыполнении услуг и задержке обучения?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли расторгнуть договор с автошколой, если в процессе обучения не были оказаны услуги в полном объеме и обучение затянулось на 3 месяца больше положенного срока и практические занятия по вождению не пройдены до конца?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Любой договор можно расторгнуть, сперва его надо увидеть, но это уже платная услуга.

- см. ст. 32 ЗЗПП.

Необходимо изучить договор и условия его расторжения.

Добрый вечер.

Можно, за вычетом понесённых расходов. Вместе с тем, Вам необходимо будет доказать, что услуга оказана не в полном объёме и срок обучения продлен, как правило, эта информация не указывается в договоре при перспективе нарушения этих положений.