Влияет ли отсутствие отца в свидетельстве о рождении на поступление ребенка в ВУЗ?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли у ребенка матери-одиночки (в свидетельство о рождении в графе "отец")стоит прочерк) преимущественное право при поступлении в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ у него такого права, только у детей сирот, вы его когда рожали кому интересно знать? О каком праве говорите?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.