Могу ли я получить несколько целевых направлений в мед. Вуз от разных управлений здравоохранения.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете получить, это будет расценено как мошенничество, за это предусмотрена статья уголовного кодекса и судимость, с которой медики работать не могут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.