Возникла проблема с кредитом - банк требует погасить арест на сумму до получения денег

• г. Новосибирск

Банк хоум кредит одобрил кредит и перевел деньги на мою карту. . Деньги должны поступить в течении 2 дней. Захожу в личный кабинет, а на мой счет наложен арест и банк требует погасить арест на сумму этого кредита, который я еще не получил. Что это такое не могу понять.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт ФССП и по своему ФИО посмотрите сумму задолженности и фамилию пристава.

С уважением.

В первую очередь узнайте в банке кем и на основании чего был наложен арест на карту, а после этого будет понятно что делать дальше.

Также советую вам отказаться от кредита, чтобы его не списали в счет ареста.