Могу ли я выехать из России по внутреннему паспорту РФ без отчества, регистрации и военного билета?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Без заграничного паспорта Вы можете вылететь только:

Республика Абхазия

Республика Армения

Республика Беларусь

Республика Казахстан

Республика Кыргызстан (Киргизия)

Республика Южная Осетия

[b][/b] Во всех остальных случаях нужен загранпаспорт.

Про отчество во внутреннем паспорте, я так понимаю Вы приобрели гражданство? Тогда в случае предоставления гражданином, приобретшим гражданство Российской Федерации, свидетельства о рождении, содержащего сведения об имени отца заявителя, а в решении по вопросам гражданства и (или) в документе, удостоверяющем его личность, отсутствует отчество, то в паспорте, по желанию гражданина, указывается отчество.