Как поступить, если полиция бездействует при возврате украденной коляски?

• г. Красноярск

У нас украли коляску, заявление в полицию писали. На днях я нашла коляску по объявлениям, уже какой раз звоню в полицию и каждый раз говорят, что мне перезвонят, но так никто и не перезванивает. Что делать если полиция бездействует?

Ответы на вопрос (4):

На полицейских вы вправе подать жалобу в прокуратуру и в собственную безопасность МВД.