Отказ об обработке персональных данных может остановить дальнейшие штрафы от МБА финансы за неоплаченный займ МФО
• г. Пермь
Я имела неосторожность взять займ в МФО, займ не выплатила, в результате его Миг кредит продал МБА финансы (коллекторам) . Я готова заплатить долг и проценты, но за пол года они, коллекторы начислили штрафы, которые я платить не готова. Смогу ли прекратить воздействие и дальнейшие отношения и начисление штрафов с этой конторой, если пошлю по почте заявление об отказе об обработке моих персональных данных?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Начисление штрафов прекратить не сможете.
Воздействие и отношения прекратить сможете и без отправки такого заявления. Просто прекратите общение, и все.
Спросить20.07.2021, 22:45,
г. Симферополь
Здравствуйте!
Направьте заявление, а так же прекратите полное общение с коллекторами, проценты которые они накручивают Вы сможете оспорить в суде, когда они выйдут в суд.