Влияние опеки по инвалидности на возможность переезда при беременности и заключении брака в 17 лет

• г. Архангельск

Мне 17 лет. Если мама является моим опекуном по инвалидности, то сможет ли она вернуть меня через ПДН обратно домой в случае заключения брака при беременности? Хочу переехать к молодому человеку в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет, если брак будет зарегистрирован. А для этого вам необходимо получить разрешение.