При выслуге 10 лет календарных, и увольнения с военной службы по ввк с категорией Б что будет с военной ипотекой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В таком случае Вы не вправе претендовать на использование на Вашем ИНС накоплений, если Вы их применили для покупки жилья, то Вам придется их вернуть государству.

Спасибо, а все равно какие войска и какой диагноз? Вот например с ВДВ с остеохондрозом шейного, грудного и поясничного отделов. И какие выплаты может положены?