Отмена исполнительного производства по судебному приказу - возможно ли после пяти лет и отсутствия получения приказа?

• г. Ставрополь

Можно ли отменить исполнительное производство, если судебный приказ выдан 24.06.2016, а исполнительное производство по нему открыто 13.07.2021 г, судебный приказ не был получен, т.к. должник официально проживает в другом регионе.

Ответы на вопрос (11):

Конечно можно, пишите заявление и подайте в суд.