Арестовали счёт за вывоз мусора - что делать в данной ситуации?

• г. Чита

Я проживаю в частном секторе, мусор утилизируем сами, а также заключён договор с Благоустройство на вывоз шлака. Никаких квитанции не было, а сегодня оказывается по решению суда у меня арестовали счёт. Скажите, пожалуйста, как мне быть в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.

Ольга, нужно отменить судебный приказ, а для этого нужно составить возражения.

Арестовал то счет кто? приставы или сразу Банк? уточните.