Куда жаловаться в случае бездействия мирового судьи?

• г. Иваново

Куда жаловаться на бездействие мирового судьи? Ситуация следующая: был судебный приказ о взыскании с меня задолженности-который я незамедлительно отменила, по телефону мне подтвердили что судебный приказ был отменён но копии постановления я не получала. Недавно узнаю что в отношении меня начали ИП о взыскании задолженности по приказу который был отменён! Уже 2 месяца не могу добиться чтобы мне прислали постановление об отмене-отправляла письмо почтой, звонила просила и на эл почту писала-тишина, только кормят обещаниями что пришлют а не присылают! Лично я не могу к ним приехать т к проживаю в другом городе очень далеко, подскажите что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, направьте в РОСП уведомление, или жалобу в ГУ ФССП, это нормальная практика с судебными приказами, которая вполне себе решаема.

Спасибо.