Можно ли получить в Азербайджане справку из ЗАГСА об отсутствии брака на основании доверенности, отправленной из Беларуси по электронной почте?

• г. Минск

Скажите, пожалуйста, выдадут ли в Азербайджане справку из ЗАГСА об отсутствии брака по доверенности, отправленной по электронной почте из Беларуси?

Ответы на вопрос (1):

Есть вероятность что могут отказать, потому что доверенность нужно было отправлять в оригинале не доверенное лицо т.к. копия отправленная электронно не может быть официально принята необходимо наличие оригинала, советую вам направить своему доверителю почтовым отправлением оригинал доверенности и подать заявление на выдачу справки об отсутствии брака, должны предоставить в данном случае!