Я получила региональный мат капитал, могу ли я в другом регионе добавить на первый взнос на ипотеку.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно вы можете распорядиться им на всей территории России.

Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, только в этом регионе сможете его задействовать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.