Если внести мат капитал в часть погашения ипотеки, то какие могут быть трудности при продаже этой квартиры?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель, без согласия органа опеки, вы её продать не сможете, так как в квартире будут доли детей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

При продаже квартиры Вам необходимо будет согласие органов опеки. Также продажа возможно только при улучшении имущественного положения детей.