Отказ в пособии на ребенка из-за собственного жилья - история одной семьи.

• г. Ростов-на-Дону

Мне отказали в назначении ежемесячного пособия на ребенка до 18 лет, ссылаясь на то, что у нас в собственности более 18 квадратных метров на человека. Хотя заработная плата у меня минимальная, а муж оформлен по уходу за пожилым человеком, возраст которого более 80 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как видно из вопроса, отказ законен, муж должен официально работать и содержать свою семью.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.