Как правильно общаться с налоговой, если работаешь на себя неофициально?

• г. Благовещенск

Меня вызывают в налоговую, боюсь это и за денежных переводов, так как я работаю на себя, не официально, но суммы не большие, я занимаюсь мелкими ремонтом, что мне говорить в налоговой?

Ответы на вопрос (2):

А насколько небольшие суммы?

Можно в принципе придумать что говорить.

Но тут все зависит от того насколько небольшие суммы и с какой переодичностью поступают.

Родственники оказывают материальную поддержку. Неоднократно одалживал денежные средства знакомым, которые частями возвращают долг. Один из родственников возвращает ранее полученную сумму долга частями через других лиц, поскольку на его счет наложен арест. Вернуть деньги лично не может ввиду проживания с вами в разных городах (в разных частях города)... Главное уверенно.