Проблема в делении не оформленного дома.

• г. Красноярск

Проблема в делении не оформленнтго дома.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Нина Георгиевна! Раскройте суть Вашего вопроса.

Дом начался строиться сыну до свадьбы, после регистрации прожили 4 года и развелись. Дом в течении этого времени оставался не оформленным. В данный момент делят имушество. Остается ли дом сыну если мы строили его безпомощи со стороны его бывшей жены, денег она в него не вкладывала

Нина Георгиевна, если дом не зарегистрирован как объект недвижимости, то его разделить невозможно. Жена может попытаться взыскать с вашего сына половину стоимости строительных материалов. Если докажет что-то.....

Пусть сын ничего не признает в отношении дома, никакие требования. А вообще, лучше, если у него будет юрист. Чтобы ничего лишнего не сказать или не сделать.