Неудачный опыт брать займ - 1000 рублей превратились в 2190 из-за невозможности погасить долг.

• г. Тверь

Я взяла займ на сумму 1000 р. Но вернуть не получается, ну совсем нету возможности погасить долг, проценты уже на бежали и сумма составляет 2190

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Все верно, проценты начисляют согласно условиям договора.

Ну и в чем заключается вопрос?

НЕ гасите. Пусть займодавец обращается в суд и доказывает свои притязания. Это долгая процедура.

Елизавета не переживайте.

Если не получается оплатить сейчас - оплатите через суд.

В любом случае общая сумма долга не будет превышать - 2 500 руб.

Законом размер ответственности должника перед МФО ограничена законом.