Как открыть бар-пивнушку в нежилом помещении?

• г. Москва

Я хочу открыть небольшойбар-пивнушку. Можно ли его расположить в полуподвал нежилом помещении? Можно ли бар этот расположить в любом нежилом помещении или есть какие то требования? Должна ли я получать разрешения и какие? Продажа алкогол напитков в баре на разлив - пиво, водка, коньяк, закуски, рыбка.

Ответы на вопрос (1):

Есть и требования, есть и разрешения... в сети миллион страниц примерно... это бизнес, так что сами, сами...