Адвокат требует оплатить ремонт за счёт хозяина комнаты - правомерно ли это?

• г. Челябинск

В одной организации за определённую плату снимает комнату адвокат. Сейчас он хочет сделать ремонт, чеки отдать, и заплатить аренду меньше на ту сумму, что стоит ремонт. То есть ремонт получится за счёт хозяина. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (8):

Светлана Николаевна, это зависит от условий договора аренды. Как договорились. Если условиями договора такой вопрос не предусмотрен и хозяин помещения ремонт не хочет оплачивать, его нието не сможет заставить. Даже адвокат.)))